您当前的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

占用农民良田

信件编号: 20190221001 来信时间: 2019-02-21
信件类型: 我要求助 姓名: 刘****
内容: 乡建道路拓宽,占用农民良田和围墙按什么标准补赏?
回复单位: 万年县人民政府
答复情况:
答复单位:县政府办    答复时间:2019-03-04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请前往您所在的乡镇咨询具体事宜。